文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:27 分発



10:27発 中山駅北口 [時刻表]
10:30着 西村橋 [時刻表]
10:32着 中山町 [時刻表]
10:34着 中山橋 [時刻表]
10:35着 高周波前 [時刻表]
10:36着 落合橋 [時刻表]
10:38着 地蔵尊前 [時刻表]
10:39着 神社前 [時刻表]
10:41着 佐江戸 [時刻表]
10:43着 藪根 [時刻表]
10:45着 池辺 [時刻表]
10:47着 梅田橋 [時刻表]
10:50着 根岸前 [時刻表]
10:52着 東方町 [時刻表]
10:53着 前耕地 [時刻表]
10:54着 折本町 [時刻表]
10:55着 新開橋 [時刻表]
10:57着 大熊町 [時刻表]
10:59着 大竹 [時刻表]
11:00着 新羽町 [時刻表]
11:03着 新羽駅 [時刻表]
11:05着 新羽橋 [時刻表]
11:07着 下町会館前 [時刻表]
11:08着 太尾堤 [時刻表]
11:09着 太尾神社前 [時刻表]
11:10着 観音前(港北区) [時刻表]
11:11着 大綱中学校前 [時刻表]
11:13着 大倉山駅前 [時刻表]
11:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:17着 新菊名橋 [時刻表]
11:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:19着 港北車庫前 [時刻表]
11:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:22着 ホテル前 [時刻表]
11:27着 新横浜駅前