文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:26 分発



12:26発 中山駅北口 [時刻表]
12:29着 西村橋 [時刻表]
12:31着 中山町 [時刻表]
12:33着 中山橋 [時刻表]
12:34着 高周波前 [時刻表]
12:35着 落合橋 [時刻表]
12:37着 地蔵尊前 [時刻表]
12:38着 神社前 [時刻表]
12:40着 佐江戸 [時刻表]
12:42着 藪根 [時刻表]
12:44着 池辺 [時刻表]
12:46着 梅田橋 [時刻表]
12:49着 根岸前 [時刻表]
12:51着 東方町 [時刻表]
12:52着 前耕地 [時刻表]
12:53着 折本町 [時刻表]
12:54着 新開橋 [時刻表]
12:56着 大熊町 [時刻表]
12:58着 大竹 [時刻表]
12:59着 新羽町 [時刻表]
13:02着 新羽駅 [時刻表]
13:04着 新羽橋 [時刻表]
13:06着 下町会館前 [時刻表]
13:07着 太尾堤 [時刻表]
13:08着 太尾神社前 [時刻表]
13:09着 観音前(港北区) [時刻表]
13:10着 大綱中学校前 [時刻表]
13:12着 大倉山駅前 [時刻表]
13:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:16着 新菊名橋 [時刻表]
13:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:18着 港北車庫前 [時刻表]
13:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:21着 ホテル前 [時刻表]
13:26着 新横浜駅前