文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  13:26 分発



13:26発 中山駅北口 [時刻表]
13:29着 西村橋 [時刻表]
13:31着 中山町 [時刻表]
13:33着 中山橋 [時刻表]
13:34着 高周波前 [時刻表]
13:35着 落合橋 [時刻表]
13:37着 地蔵尊前 [時刻表]
13:38着 神社前 [時刻表]
13:40着 佐江戸 [時刻表]
13:42着 藪根 [時刻表]
13:44着 池辺 [時刻表]
13:46着 梅田橋 [時刻表]
13:49着 根岸前 [時刻表]
13:51着 東方町 [時刻表]
13:52着 前耕地 [時刻表]
13:53着 折本町 [時刻表]
13:54着 新開橋 [時刻表]
13:56着 大熊町 [時刻表]
13:58着 大竹 [時刻表]
13:59着 新羽町 [時刻表]
14:02着 新羽駅 [時刻表]
14:04着 新羽橋 [時刻表]
14:06着 下町会館前 [時刻表]
14:07着 太尾堤 [時刻表]
14:08着 太尾神社前 [時刻表]
14:09着 観音前(港北区) [時刻表]
14:10着 大綱中学校前 [時刻表]
14:12着 大倉山駅前 [時刻表]
14:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:16着 新菊名橋 [時刻表]
14:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:18着 港北車庫前 [時刻表]
14:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:21着 ホテル前 [時刻表]
14:26着 新横浜駅前