文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  15:23 分発



15:23発 中山駅北口 [時刻表]
15:26着 西村橋 [時刻表]
15:28着 中山町 [時刻表]
15:30着 中山橋 [時刻表]
15:31着 高周波前 [時刻表]
15:32着 落合橋 [時刻表]
15:34着 地蔵尊前 [時刻表]
15:35着 神社前 [時刻表]
15:37着 佐江戸 [時刻表]
15:39着 藪根 [時刻表]
15:41着 池辺 [時刻表]
15:43着 梅田橋 [時刻表]
15:46着 根岸前 [時刻表]
15:48着 東方町 [時刻表]
15:49着 前耕地 [時刻表]
15:50着 折本町 [時刻表]
15:51着 新開橋 [時刻表]
15:53着 大熊町 [時刻表]
15:55着 大竹 [時刻表]
15:56着 新羽町 [時刻表]
15:59着 新羽駅 [時刻表]
16:01着 新羽橋 [時刻表]
16:03着 下町会館前 [時刻表]
16:04着 太尾堤 [時刻表]
16:05着 太尾神社前 [時刻表]
16:06着 観音前(港北区) [時刻表]
16:07着 大綱中学校前 [時刻表]
16:09着 大倉山駅前 [時刻表]
16:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:13着 新菊名橋 [時刻表]
16:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:15着 港北車庫前 [時刻表]
16:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:18着 ホテル前 [時刻表]
16:23着 新横浜駅前