文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  16:23 分発



16:23発 中山駅北口 [時刻表]
16:26着 西村橋 [時刻表]
16:28着 中山町 [時刻表]
16:30着 中山橋 [時刻表]
16:31着 高周波前 [時刻表]
16:32着 落合橋 [時刻表]
16:34着 地蔵尊前 [時刻表]
16:35着 神社前 [時刻表]
16:37着 佐江戸 [時刻表]
16:39着 藪根 [時刻表]
16:41着 池辺 [時刻表]
16:43着 梅田橋 [時刻表]
16:46着 根岸前 [時刻表]
16:48着 東方町 [時刻表]
16:49着 前耕地 [時刻表]
16:50着 折本町 [時刻表]
16:52着 新開橋 [時刻表]
16:54着 大熊町 [時刻表]
16:56着 大竹 [時刻表]
16:57着 新羽町 [時刻表]
17:01着 新羽駅 [時刻表]
17:03着 新羽橋 [時刻表]
17:05着 下町会館前 [時刻表]
17:06着 太尾堤 [時刻表]
17:07着 太尾神社前 [時刻表]
17:08着 観音前(港北区) [時刻表]
17:09着 大綱中学校前 [時刻表]
17:12着 大倉山駅前 [時刻表]
17:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:16着 新菊名橋 [時刻表]
17:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:18着 港北車庫前 [時刻表]
17:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:21着 ホテル前 [時刻表]
17:26着 新横浜駅前