文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:25 分発



17:25発 中山駅北口 [時刻表]
17:28着 西村橋 [時刻表]
17:30着 中山町 [時刻表]
17:32着 中山橋 [時刻表]
17:33着 高周波前 [時刻表]
17:34着 落合橋 [時刻表]
17:36着 地蔵尊前 [時刻表]
17:37着 神社前 [時刻表]
17:39着 佐江戸 [時刻表]
17:41着 藪根 [時刻表]
17:43着 池辺 [時刻表]
17:45着 梅田橋 [時刻表]
17:48着 根岸前 [時刻表]
17:50着 東方町 [時刻表]
17:51着 前耕地 [時刻表]
17:52着 折本町 [時刻表]
17:54着 新開橋 [時刻表]
17:56着 大熊町 [時刻表]
17:58着 大竹 [時刻表]
17:59着 新羽町 [時刻表]
18:03着 新羽駅 [時刻表]
18:05着 新羽橋 [時刻表]
18:07着 下町会館前 [時刻表]
18:08着 太尾堤 [時刻表]
18:09着 太尾神社前 [時刻表]
18:10着 観音前(港北区) [時刻表]
18:11着 大綱中学校前 [時刻表]
18:14着 大倉山駅前 [時刻表]
18:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:18着 新菊名橋 [時刻表]
18:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:20着 港北車庫前 [時刻表]
18:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:23着 ホテル前 [時刻表]
18:28着 新横浜駅前