文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  17:54 分発



17:54発 中山駅北口 [時刻表]
17:57着 西村橋 [時刻表]
17:59着 中山町 [時刻表]
18:01着 中山橋 [時刻表]
18:02着 高周波前 [時刻表]
18:03着 落合橋 [時刻表]
18:05着 地蔵尊前 [時刻表]
18:06着 神社前 [時刻表]
18:08着 佐江戸 [時刻表]
18:10着 藪根 [時刻表]
18:12着 池辺 [時刻表]
18:14着 梅田橋 [時刻表]
18:17着 根岸前 [時刻表]
18:19着 東方町 [時刻表]
18:20着 前耕地 [時刻表]
18:21着 折本町 [時刻表]
18:23着 新開橋 [時刻表]
18:25着 大熊町 [時刻表]
18:27着 大竹 [時刻表]
18:28着 新羽町 [時刻表]
18:32着 新羽駅 [時刻表]
18:34着 新羽橋 [時刻表]
18:36着 下町会館前 [時刻表]
18:37着 太尾堤 [時刻表]
18:38着 太尾神社前 [時刻表]
18:39着 観音前(港北区) [時刻表]
18:40着 大綱中学校前 [時刻表]
18:43着 大倉山駅前 [時刻表]
18:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:47着 新菊名橋 [時刻表]
18:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:49着 港北車庫前 [時刻表]
18:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:52着 ホテル前 [時刻表]
18:57着 新横浜駅前