文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  18:22 分発



18:22発 中山駅北口 [時刻表]
18:25着 西村橋 [時刻表]
18:27着 中山町 [時刻表]
18:29着 中山橋 [時刻表]
18:30着 高周波前 [時刻表]
18:31着 落合橋 [時刻表]
18:33着 地蔵尊前 [時刻表]
18:34着 神社前 [時刻表]
18:36着 佐江戸 [時刻表]
18:38着 藪根 [時刻表]
18:40着 池辺 [時刻表]
18:42着 梅田橋 [時刻表]
18:45着 根岸前 [時刻表]
18:47着 東方町 [時刻表]
18:48着 前耕地 [時刻表]
18:49着 折本町 [時刻表]
18:51着 新開橋 [時刻表]
18:53着 大熊町 [時刻表]
18:55着 大竹 [時刻表]
18:56着 新羽町 [時刻表]
19:00着 新羽駅 [時刻表]
19:02着 新羽橋 [時刻表]
19:04着 下町会館前 [時刻表]
19:05着 太尾堤 [時刻表]
19:06着 太尾神社前 [時刻表]
19:07着 観音前(港北区) [時刻表]
19:08着 大綱中学校前 [時刻表]
19:11着 大倉山駅前 [時刻表]
19:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:15着 新菊名橋 [時刻表]
19:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:17着 港北車庫前 [時刻表]
19:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:20着 ホテル前 [時刻表]
19:24着 新横浜駅前