文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  19:31 分発



19:31発 中山駅北口 [時刻表]
19:34着 西村橋 [時刻表]
19:35着 中山町 [時刻表]
19:37着 中山橋 [時刻表]
19:38着 高周波前 [時刻表]
19:39着 落合橋 [時刻表]
19:41着 地蔵尊前 [時刻表]
19:42着 神社前 [時刻表]
19:43着 佐江戸 [時刻表]
19:45着 藪根 [時刻表]
19:46着 池辺 [時刻表]
19:48着 梅田橋 [時刻表]
19:50着 根岸前 [時刻表]
19:52着 東方町 [時刻表]
19:53着 前耕地 [時刻表]
19:54着 折本町 [時刻表]
19:55着 新開橋 [時刻表]
19:57着 大熊町 [時刻表]
19:59着 大竹 [時刻表]
20:00着 新羽町 [時刻表]
20:03着 新羽駅 [時刻表]
20:05着 新羽橋 [時刻表]
20:07着 下町会館前 [時刻表]
20:08着 太尾堤 [時刻表]
20:09着 太尾神社前 [時刻表]
20:10着 観音前(港北区) [時刻表]
20:11着 大綱中学校前 [時刻表]
20:13着 大倉山駅前 [時刻表]
20:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:16着 新菊名橋 [時刻表]
20:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:18着 港北車庫前 [時刻表]
20:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:21着 ホテル前 [時刻表]
20:26着 新横浜駅前