文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  20:35 分発



20:35発 中山駅北口 [時刻表]
20:38着 西村橋 [時刻表]
20:39着 中山町 [時刻表]
20:41着 中山橋 [時刻表]
20:42着 高周波前 [時刻表]
20:43着 落合橋 [時刻表]
20:45着 地蔵尊前 [時刻表]
20:46着 神社前 [時刻表]
20:47着 佐江戸 [時刻表]
20:49着 藪根 [時刻表]
20:50着 池辺 [時刻表]
20:52着 梅田橋 [時刻表]
20:54着 根岸前 [時刻表]
20:56着 東方町 [時刻表]
20:57着 前耕地 [時刻表]
20:58着 折本町 [時刻表]
20:59着 新開橋 [時刻表]
21:01着 大熊町 [時刻表]
21:03着 大竹 [時刻表]
21:04着 新羽町 [時刻表]
21:07着 新羽駅 [時刻表]
21:09着 新羽橋 [時刻表]
21:11着 下町会館前 [時刻表]
21:12着 太尾堤 [時刻表]
21:13着 太尾神社前 [時刻表]
21:14着 観音前(港北区) [時刻表]
21:15着 大綱中学校前 [時刻表]
21:17着 大倉山駅前 [時刻表]
21:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:20着 新菊名橋 [時刻表]
21:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:22着 港北車庫前 [時刻表]
21:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:25着 ホテル前 [時刻表]
21:30着 新横浜駅前