文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  21:32 分発



21:32発 中山駅北口 [時刻表]
21:35着 西村橋 [時刻表]
21:36着 中山町 [時刻表]
21:38着 中山橋 [時刻表]
21:39着 高周波前 [時刻表]
21:40着 落合橋 [時刻表]
21:42着 地蔵尊前 [時刻表]
21:43着 神社前 [時刻表]
21:44着 佐江戸 [時刻表]
21:46着 藪根 [時刻表]
21:47着 池辺 [時刻表]
21:49着 梅田橋 [時刻表]
21:51着 根岸前 [時刻表]
21:53着 東方町 [時刻表]
21:54着 前耕地 [時刻表]
21:55着 折本町 [時刻表]
21:56着 新開橋 [時刻表]
21:58着 大熊町 [時刻表]
22:00着 大竹 [時刻表]
22:01着 新羽町 [時刻表]
22:04着 新羽駅 [時刻表]
22:06着 新羽橋 [時刻表]
22:08着 下町会館前 [時刻表]
22:09着 太尾堤 [時刻表]
22:10着 太尾神社前 [時刻表]
22:11着 観音前(港北区) [時刻表]
22:12着 大綱中学校前 [時刻表]
22:14着 大倉山駅前 [時刻表]
22:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:17着 新菊名橋 [時刻表]
22:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:19着 港北車庫前 [時刻表]
22:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:22着 ホテル前 [時刻表]
22:27着 新横浜駅前