文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  22:08 分発



22:08発 中山駅北口 [時刻表]
22:11着 西村橋 [時刻表]
22:12着 中山町 [時刻表]
22:14着 中山橋 [時刻表]
22:15着 高周波前 [時刻表]
22:16着 落合橋 [時刻表]
22:18着 地蔵尊前 [時刻表]
22:19着 神社前 [時刻表]
22:20着 佐江戸 [時刻表]
22:22着 藪根 [時刻表]
22:23着 池辺 [時刻表]
22:25着 梅田橋 [時刻表]
22:27着 根岸前 [時刻表]
22:29着 東方町 [時刻表]
22:30着 前耕地 [時刻表]
22:31着 折本町 [時刻表]
22:32着 新開橋 [時刻表]
22:34着 大熊町 [時刻表]
22:36着 大竹 [時刻表]
22:37着 新羽町 [時刻表]
22:40着 新羽駅 [時刻表]
22:42着 新羽橋 [時刻表]
22:44着 下町会館前 [時刻表]
22:45着 太尾堤 [時刻表]
22:46着 太尾神社前 [時刻表]
22:47着 観音前(港北区) [時刻表]
22:48着 大綱中学校前 [時刻表]
22:50着 大倉山駅前 [時刻表]
22:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:53着 新菊名橋 [時刻表]
22:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:55着 港北車庫前 [時刻表]
22:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:58着 ホテル前 [時刻表]
23:03着 新横浜駅前