文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:07 分発



06:07発 中山駅北口 [時刻表]
06:09着 西村橋 [時刻表]
06:10着 中山町 [時刻表]
06:12着 中山橋 [時刻表]
06:13着 高周波前 [時刻表]
06:14着 落合橋 [時刻表]
06:15着 地蔵尊前 [時刻表]
06:16着 神社前 [時刻表]
06:17着 佐江戸 [時刻表]
06:19着 藪根 [時刻表]
06:20着 池辺 [時刻表]
06:22着 梅田橋 [時刻表]
06:24着 根岸前 [時刻表]
06:26着 東方町 [時刻表]
06:27着 前耕地 [時刻表]
06:28着 折本町 [時刻表]
06:29着 新開橋 [時刻表]
06:31着 大熊町 [時刻表]
06:32着 大竹 [時刻表]
06:33着 新羽町 [時刻表]
06:35着 新羽駅 [時刻表]
06:36着 新羽橋 [時刻表]
06:38着 下町会館前 [時刻表]
06:39着 太尾堤 [時刻表]
06:40着 太尾神社前 [時刻表]
06:41着 観音前(港北区) [時刻表]
06:42着 大綱中学校前 [時刻表]
06:44着 大倉山駅前 [時刻表]
06:46着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:48着 新菊名橋 [時刻表]
06:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:50着 港北車庫前 [時刻表]
06:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:53着 ホテル前 [時刻表]
06:58着 新横浜駅前