文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:08 分発



07:08発 中山駅北口 [時刻表]
07:11着 西村橋 [時刻表]
07:12着 中山町 [時刻表]
07:14着 中山橋 [時刻表]
07:15着 高周波前 [時刻表]
07:16着 落合橋 [時刻表]
07:18着 地蔵尊前 [時刻表]
07:19着 神社前 [時刻表]
07:20着 佐江戸 [時刻表]
07:22着 藪根 [時刻表]
07:24着 池辺 [時刻表]
07:26着 梅田橋 [時刻表]
07:28着 根岸前 [時刻表]
07:30着 東方町 [時刻表]
07:31着 前耕地 [時刻表]
07:32着 折本町 [時刻表]
07:33着 新開橋 [時刻表]
07:35着 大熊町 [時刻表]
07:37着 大竹 [時刻表]
07:38着 新羽町 [時刻表]
07:41着 新羽駅 [時刻表]
07:43着 新羽橋 [時刻表]
07:45着 下町会館前 [時刻表]
07:46着 太尾堤 [時刻表]
07:47着 太尾神社前 [時刻表]
07:48着 観音前(港北区) [時刻表]
07:49着 大綱中学校前 [時刻表]
07:51着 大倉山駅前 [時刻表]
07:53着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:55着 新菊名橋 [時刻表]
07:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:57着 港北車庫前 [時刻表]
07:59着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:00着 ホテル前 [時刻表]
08:05着 新横浜駅前