文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  07:39 分発



07:39発 中山駅北口 [時刻表]
07:42着 西村橋 [時刻表]
07:43着 中山町 [時刻表]
07:45着 中山橋 [時刻表]
07:46着 高周波前 [時刻表]
07:47着 落合橋 [時刻表]
07:49着 地蔵尊前 [時刻表]
07:50着 神社前 [時刻表]
07:51着 佐江戸 [時刻表]
07:53着 藪根 [時刻表]
07:55着 池辺 [時刻表]
07:57着 梅田橋 [時刻表]
07:59着 根岸前 [時刻表]
08:01着 東方町 [時刻表]
08:02着 前耕地 [時刻表]
08:03着 折本町 [時刻表]
08:04着 新開橋 [時刻表]
08:06着 大熊町 [時刻表]
08:08着 大竹 [時刻表]
08:09着 新羽町 [時刻表]
08:12着 新羽駅 [時刻表]
08:14着 新羽橋 [時刻表]
08:16着 下町会館前 [時刻表]
08:17着 太尾堤 [時刻表]
08:18着 太尾神社前 [時刻表]
08:19着 観音前(港北区) [時刻表]
08:20着 大綱中学校前 [時刻表]
08:22着 大倉山駅前 [時刻表]
08:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:26着 新菊名橋 [時刻表]
08:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:28着 港北車庫前 [時刻表]
08:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:31着 ホテル前 [時刻表]
08:36着 新横浜駅前