文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  12:03 分発



12:03発 中山駅北口 [時刻表]
12:07着 西村橋 [時刻表]
12:09着 中山町 [時刻表]
12:11着 中山橋 [時刻表]
12:13着 高周波前 [時刻表]
12:15着 落合橋 [時刻表]
12:17着 地蔵尊前 [時刻表]
12:18着 神社前 [時刻表]
12:20着 佐江戸 [時刻表]
12:22着 藪根 [時刻表]
12:24着 池辺 [時刻表]
12:27着 梅田橋 [時刻表]
12:30着 根岸前 [時刻表]
12:32着 東方町 [時刻表]
12:33着 前耕地 [時刻表]
12:34着 折本町 [時刻表]
12:36着 新開橋 [時刻表]
12:38着 大熊町 [時刻表]
12:40着 大竹 [時刻表]
12:41着 新羽町 [時刻表]
12:45着 新羽駅 [時刻表]
12:47着 新羽橋 [時刻表]
12:49着 下町会館前 [時刻表]
12:50着 太尾堤 [時刻表]
12:51着 太尾神社前 [時刻表]
12:52着 観音前(港北区) [時刻表]
12:53着 大綱中学校前 [時刻表]
12:55着 大倉山駅前 [時刻表]
12:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:59着 新菊名橋 [時刻表]
13:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:01着 港北車庫前 [時刻表]
13:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:04着 ホテル前 [時刻表]
13:07着 新横浜駅前