文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  13:03 分発



13:03発 中山駅北口 [時刻表]
13:07着 西村橋 [時刻表]
13:09着 中山町 [時刻表]
13:11着 中山橋 [時刻表]
13:13着 高周波前 [時刻表]
13:15着 落合橋 [時刻表]
13:17着 地蔵尊前 [時刻表]
13:18着 神社前 [時刻表]
13:20着 佐江戸 [時刻表]
13:22着 藪根 [時刻表]
13:24着 池辺 [時刻表]
13:27着 梅田橋 [時刻表]
13:30着 根岸前 [時刻表]
13:32着 東方町 [時刻表]
13:33着 前耕地 [時刻表]
13:34着 折本町 [時刻表]
13:36着 新開橋 [時刻表]
13:38着 大熊町 [時刻表]
13:40着 大竹 [時刻表]
13:41着 新羽町 [時刻表]
13:45着 新羽駅 [時刻表]
13:47着 新羽橋 [時刻表]
13:49着 下町会館前 [時刻表]
13:50着 太尾堤 [時刻表]
13:51着 太尾神社前 [時刻表]
13:52着 観音前(港北区) [時刻表]
13:53着 大綱中学校前 [時刻表]
13:55着 大倉山駅前 [時刻表]
13:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:59着 新菊名橋 [時刻表]
14:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:01着 港北車庫前 [時刻表]
14:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:04着 ホテル前 [時刻表]
14:07着 新横浜駅前