文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:03 分発



14:03発 中山駅北口 [時刻表]
14:07着 西村橋 [時刻表]
14:09着 中山町 [時刻表]
14:11着 中山橋 [時刻表]
14:13着 高周波前 [時刻表]
14:15着 落合橋 [時刻表]
14:17着 地蔵尊前 [時刻表]
14:18着 神社前 [時刻表]
14:20着 佐江戸 [時刻表]
14:22着 藪根 [時刻表]
14:24着 池辺 [時刻表]
14:27着 梅田橋 [時刻表]
14:30着 根岸前 [時刻表]
14:32着 東方町 [時刻表]
14:33着 前耕地 [時刻表]
14:34着 折本町 [時刻表]
14:36着 新開橋 [時刻表]
14:38着 大熊町 [時刻表]
14:40着 大竹 [時刻表]
14:41着 新羽町 [時刻表]
14:45着 新羽駅 [時刻表]
14:47着 新羽橋 [時刻表]
14:49着 下町会館前 [時刻表]
14:50着 太尾堤 [時刻表]
14:51着 太尾神社前 [時刻表]
14:52着 観音前(港北区) [時刻表]
14:53着 大綱中学校前 [時刻表]
14:55着 大倉山駅前 [時刻表]
14:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:59着 新菊名橋 [時刻表]
15:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:01着 港北車庫前 [時刻表]
15:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:04着 ホテル前 [時刻表]
15:07着 新横浜駅前