文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  15:03 分発



15:03発 中山駅北口 [時刻表]
15:07着 西村橋 [時刻表]
15:09着 中山町 [時刻表]
15:11着 中山橋 [時刻表]
15:13着 高周波前 [時刻表]
15:15着 落合橋 [時刻表]
15:17着 地蔵尊前 [時刻表]
15:18着 神社前 [時刻表]
15:20着 佐江戸 [時刻表]
15:22着 藪根 [時刻表]
15:24着 池辺 [時刻表]
15:27着 梅田橋 [時刻表]
15:30着 根岸前 [時刻表]
15:32着 東方町 [時刻表]
15:33着 前耕地 [時刻表]
15:34着 折本町 [時刻表]
15:36着 新開橋 [時刻表]
15:38着 大熊町 [時刻表]
15:40着 大竹 [時刻表]
15:41着 新羽町 [時刻表]
15:45着 新羽駅 [時刻表]
15:47着 新羽橋 [時刻表]
15:49着 下町会館前 [時刻表]
15:50着 太尾堤 [時刻表]
15:51着 太尾神社前 [時刻表]
15:52着 観音前(港北区) [時刻表]
15:53着 大綱中学校前 [時刻表]
15:55着 大倉山駅前 [時刻表]
15:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:59着 新菊名橋 [時刻表]
16:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:01着 港北車庫前 [時刻表]
16:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:04着 ホテル前 [時刻表]
16:07着 新横浜駅前