文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  18:07 分発



18:07発 中山駅北口 [時刻表]
18:11着 西村橋 [時刻表]
18:13着 中山町 [時刻表]
18:15着 中山橋 [時刻表]
18:17着 高周波前 [時刻表]
18:19着 落合橋 [時刻表]
18:21着 地蔵尊前 [時刻表]
18:22着 神社前 [時刻表]
18:24着 佐江戸 [時刻表]
18:26着 藪根 [時刻表]
18:28着 池辺 [時刻表]
18:31着 梅田橋 [時刻表]
18:34着 根岸前 [時刻表]
18:36着 東方町 [時刻表]
18:37着 前耕地 [時刻表]
18:38着 折本町 [時刻表]
18:40着 新開橋 [時刻表]
18:42着 大熊町 [時刻表]
18:44着 大竹 [時刻表]
18:45着 新羽町 [時刻表]
18:49着 新羽駅 [時刻表]
18:51着 新羽橋 [時刻表]
18:53着 下町会館前 [時刻表]
18:54着 太尾堤 [時刻表]
18:55着 太尾神社前 [時刻表]
18:56着 観音前(港北区) [時刻表]
18:57着 大綱中学校前 [時刻表]
18:59着 大倉山駅前 [時刻表]
19:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:03着 新菊名橋 [時刻表]
19:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:05着 港北車庫前 [時刻表]
19:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:08着 ホテル前 [時刻表]
19:12着 新横浜駅前