文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:07 分発



19:07発 中山駅北口 [時刻表]
19:10着 西村橋 [時刻表]
19:11着 中山町 [時刻表]
19:13着 中山橋 [時刻表]
19:14着 高周波前 [時刻表]
19:15着 落合橋 [時刻表]
19:17着 地蔵尊前 [時刻表]
19:18着 神社前 [時刻表]
19:19着 佐江戸 [時刻表]
19:21着 藪根 [時刻表]
19:23着 池辺 [時刻表]
19:25着 梅田橋 [時刻表]
19:27着 根岸前 [時刻表]
19:29着 東方町 [時刻表]
19:30着 前耕地 [時刻表]
19:31着 折本町 [時刻表]
19:32着 新開橋 [時刻表]
19:34着 大熊町 [時刻表]
19:36着 大竹 [時刻表]
19:37着 新羽町 [時刻表]
19:40着 新羽駅 [時刻表]
19:42着 新羽橋 [時刻表]
19:44着 下町会館前 [時刻表]
19:45着 太尾堤 [時刻表]
19:46着 太尾神社前 [時刻表]
19:47着 観音前(港北区) [時刻表]
19:48着 大綱中学校前 [時刻表]
19:50着 大倉山駅前 [時刻表]
19:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:54着 新菊名橋 [時刻表]
19:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:56着 港北車庫前 [時刻表]
19:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:59着 ホテル前 [時刻表]
20:04着 新横浜駅前