文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  20:57 分発



20:57発 中山駅北口 [時刻表]
20:59着 西村橋 [時刻表]
21:00着 中山町 [時刻表]
21:02着 中山橋 [時刻表]
21:03着 高周波前 [時刻表]
21:04着 落合橋 [時刻表]
21:05着 地蔵尊前 [時刻表]
21:06着 神社前 [時刻表]
21:07着 佐江戸 [時刻表]
21:09着 藪根 [時刻表]
21:10着 池辺 [時刻表]
21:12着 梅田橋 [時刻表]
21:14着 根岸前 [時刻表]
21:16着 東方町 [時刻表]
21:17着 前耕地 [時刻表]
21:18着 折本町 [時刻表]
21:19着 新開橋 [時刻表]
21:21着 大熊町 [時刻表]
21:22着 大竹 [時刻表]
21:23着 新羽町 [時刻表]
21:25着 新羽駅 [時刻表]
21:26着 新羽橋 [時刻表]
21:28着 下町会館前 [時刻表]
21:29着 太尾堤 [時刻表]
21:30着 太尾神社前 [時刻表]
21:31着 観音前(港北区) [時刻表]
21:32着 大綱中学校前 [時刻表]
21:34着 大倉山駅前 [時刻表]
21:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:38着 新菊名橋 [時刻表]
21:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:40着 港北車庫前 [時刻表]
21:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:43着 ホテル前 [時刻表]
21:48着 新横浜駅前