文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:10 分発



06:10発 中山駅北口 [時刻表]
06:12着 西村橋 [時刻表]
06:13着 中山町 [時刻表]
06:15着 中山橋 [時刻表]
06:16着 高周波前 [時刻表]
06:17着 落合橋 [時刻表]
06:18着 地蔵尊前 [時刻表]
06:19着 神社前 [時刻表]
06:20着 佐江戸 [時刻表]
06:22着 藪根 [時刻表]
06:23着 池辺 [時刻表]
06:25着 梅田橋 [時刻表]
06:27着 根岸前 [時刻表]
06:29着 東方町 [時刻表]
06:30着 前耕地 [時刻表]
06:31着 折本町 [時刻表]
06:32着 新開橋 [時刻表]
06:34着 大熊町 [時刻表]
06:35着 大竹 [時刻表]
06:36着 新羽町 [時刻表]
06:38着 新羽駅 [時刻表]
06:39着 新羽橋 [時刻表]
06:41着 下町会館前 [時刻表]
06:42着 太尾堤 [時刻表]
06:43着 太尾神社前 [時刻表]
06:44着 観音前(港北区) [時刻表]
06:45着 大綱中学校前 [時刻表]
06:47着 大倉山駅前 [時刻表]
06:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:50着 新菊名橋 [時刻表]
06:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:52着 港北車庫前 [時刻表]
06:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:55着 ホテル前 [時刻表]
07:00着 新横浜駅前