文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:58 分発



06:58発 中山駅北口 [時刻表]
07:00着 西村橋 [時刻表]
07:01着 中山町 [時刻表]
07:03着 中山橋 [時刻表]
07:04着 高周波前 [時刻表]
07:05着 落合橋 [時刻表]
07:06着 地蔵尊前 [時刻表]
07:07着 神社前 [時刻表]
07:08着 佐江戸 [時刻表]
07:10着 藪根 [時刻表]
07:11着 池辺 [時刻表]
07:13着 梅田橋 [時刻表]
07:15着 根岸前 [時刻表]
07:17着 東方町 [時刻表]
07:18着 前耕地 [時刻表]
07:19着 折本町 [時刻表]
07:20着 新開橋 [時刻表]
07:22着 大熊町 [時刻表]
07:23着 大竹 [時刻表]
07:24着 新羽町 [時刻表]
07:26着 新羽駅 [時刻表]
07:27着 新羽橋 [時刻表]
07:29着 下町会館前 [時刻表]
07:30着 太尾堤 [時刻表]
07:31着 太尾神社前 [時刻表]
07:32着 観音前(港北区) [時刻表]
07:33着 大綱中学校前 [時刻表]
07:35着 大倉山駅前 [時刻表]
07:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:38着 新菊名橋 [時刻表]
07:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:40着 港北車庫前 [時刻表]
07:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:43着 ホテル前 [時刻表]
07:48着 新横浜駅前