文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:58 分発



07:58発 中山駅北口 [時刻表]
08:01着 西村橋 [時刻表]
08:02着 中山町 [時刻表]
08:04着 中山橋 [時刻表]
08:05着 高周波前 [時刻表]
08:06着 落合橋 [時刻表]
08:08着 地蔵尊前 [時刻表]
08:09着 神社前 [時刻表]
08:10着 佐江戸 [時刻表]
08:12着 藪根 [時刻表]
08:14着 池辺 [時刻表]
08:16着 梅田橋 [時刻表]
08:18着 根岸前 [時刻表]
08:20着 東方町 [時刻表]
08:21着 前耕地 [時刻表]
08:22着 折本町 [時刻表]
08:23着 新開橋 [時刻表]
08:25着 大熊町 [時刻表]
08:26着 大竹 [時刻表]
08:27着 新羽町 [時刻表]
08:29着 新羽駅 [時刻表]
08:30着 新羽橋 [時刻表]
08:32着 下町会館前 [時刻表]
08:33着 太尾堤 [時刻表]
08:34着 太尾神社前 [時刻表]
08:35着 観音前(港北区) [時刻表]
08:36着 大綱中学校前 [時刻表]
08:38着 大倉山駅前 [時刻表]
08:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:42着 新菊名橋 [時刻表]
08:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:44着 港北車庫前 [時刻表]
08:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:47着 ホテル前 [時刻表]
08:52着 新横浜駅前