文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:58 分発



08:58発 中山駅北口 [時刻表]
09:01着 西村橋 [時刻表]
09:02着 中山町 [時刻表]
09:04着 中山橋 [時刻表]
09:05着 高周波前 [時刻表]
09:06着 落合橋 [時刻表]
09:08着 地蔵尊前 [時刻表]
09:09着 神社前 [時刻表]
09:10着 佐江戸 [時刻表]
09:12着 藪根 [時刻表]
09:14着 池辺 [時刻表]
09:16着 梅田橋 [時刻表]
09:18着 根岸前 [時刻表]
09:20着 東方町 [時刻表]
09:21着 前耕地 [時刻表]
09:22着 折本町 [時刻表]
09:23着 新開橋 [時刻表]
09:25着 大熊町 [時刻表]
09:26着 大竹 [時刻表]
09:27着 新羽町 [時刻表]
09:29着 新羽駅 [時刻表]
09:30着 新羽橋 [時刻表]
09:32着 下町会館前 [時刻表]
09:33着 太尾堤 [時刻表]
09:34着 太尾神社前 [時刻表]
09:35着 観音前(港北区) [時刻表]
09:36着 大綱中学校前 [時刻表]
09:38着 大倉山駅前 [時刻表]
09:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:42着 新菊名橋 [時刻表]
09:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:44着 港北車庫前 [時刻表]
09:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:47着 ホテル前 [時刻表]
09:52着 新横浜駅前