文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:58 分発



09:58発 中山駅北口 [時刻表]
10:01着 西村橋 [時刻表]
10:02着 中山町 [時刻表]
10:04着 中山橋 [時刻表]
10:05着 高周波前 [時刻表]
10:06着 落合橋 [時刻表]
10:08着 地蔵尊前 [時刻表]
10:09着 神社前 [時刻表]
10:10着 佐江戸 [時刻表]
10:12着 藪根 [時刻表]
10:14着 池辺 [時刻表]
10:16着 梅田橋 [時刻表]
10:18着 根岸前 [時刻表]
10:20着 東方町 [時刻表]
10:21着 前耕地 [時刻表]
10:22着 折本町 [時刻表]
10:23着 新開橋 [時刻表]
10:25着 大熊町 [時刻表]
10:27着 大竹 [時刻表]
10:28着 新羽町 [時刻表]
10:31着 新羽駅 [時刻表]
10:33着 新羽橋 [時刻表]
10:35着 下町会館前 [時刻表]
10:36着 太尾堤 [時刻表]
10:37着 太尾神社前 [時刻表]
10:38着 観音前(港北区) [時刻表]
10:39着 大綱中学校前 [時刻表]
10:41着 大倉山駅前 [時刻表]
10:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:45着 新菊名橋 [時刻表]
10:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:47着 港北車庫前 [時刻表]
10:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:51着 ホテル前 [時刻表]
10:58着 新横浜駅前