文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  10:58 分発



10:58発 中山駅北口 [時刻表]
11:01着 西村橋 [時刻表]
11:02着 中山町 [時刻表]
11:04着 中山橋 [時刻表]
11:05着 高周波前 [時刻表]
11:06着 落合橋 [時刻表]
11:08着 地蔵尊前 [時刻表]
11:09着 神社前 [時刻表]
11:10着 佐江戸 [時刻表]
11:12着 藪根 [時刻表]
11:14着 池辺 [時刻表]
11:16着 梅田橋 [時刻表]
11:18着 根岸前 [時刻表]
11:20着 東方町 [時刻表]
11:21着 前耕地 [時刻表]
11:22着 折本町 [時刻表]
11:23着 新開橋 [時刻表]
11:25着 大熊町 [時刻表]
11:27着 大竹 [時刻表]
11:28着 新羽町 [時刻表]
11:31着 新羽駅 [時刻表]
11:33着 新羽橋 [時刻表]
11:35着 下町会館前 [時刻表]
11:36着 太尾堤 [時刻表]
11:37着 太尾神社前 [時刻表]
11:38着 観音前(港北区) [時刻表]
11:39着 大綱中学校前 [時刻表]
11:41着 大倉山駅前 [時刻表]
11:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:45着 新菊名橋 [時刻表]
11:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:47着 港北車庫前 [時刻表]
11:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:51着 ホテル前 [時刻表]
11:58着 新横浜駅前