文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:58 分発



14:58発 中山駅北口 [時刻表]
15:01着 西村橋 [時刻表]
15:03着 中山町 [時刻表]
15:05着 中山橋 [時刻表]
15:06着 高周波前 [時刻表]
15:07着 落合橋 [時刻表]
15:09着 地蔵尊前 [時刻表]
15:10着 神社前 [時刻表]
15:12着 佐江戸 [時刻表]
15:14着 藪根 [時刻表]
15:16着 池辺 [時刻表]
15:18着 梅田橋 [時刻表]
15:21着 根岸前 [時刻表]
15:23着 東方町 [時刻表]
15:24着 前耕地 [時刻表]
15:25着 折本町 [時刻表]
15:26着 新開橋 [時刻表]
15:28着 大熊町 [時刻表]
15:30着 大竹 [時刻表]
15:31着 新羽町 [時刻表]
15:34着 新羽駅 [時刻表]
15:36着 新羽橋 [時刻表]
15:38着 下町会館前 [時刻表]
15:39着 太尾堤 [時刻表]
15:40着 太尾神社前 [時刻表]
15:41着 観音前(港北区) [時刻表]
15:42着 大綱中学校前 [時刻表]
15:45着 大倉山駅前 [時刻表]
15:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:49着 新菊名橋 [時刻表]
15:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:51着 港北車庫前 [時刻表]
15:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:54着 ホテル前 [時刻表]
16:00着 新横浜駅前