文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  15:58 分発



15:58発 中山駅北口 [時刻表]
16:01着 西村橋 [時刻表]
16:03着 中山町 [時刻表]
16:05着 中山橋 [時刻表]
16:06着 高周波前 [時刻表]
16:07着 落合橋 [時刻表]
16:09着 地蔵尊前 [時刻表]
16:10着 神社前 [時刻表]
16:12着 佐江戸 [時刻表]
16:14着 藪根 [時刻表]
16:16着 池辺 [時刻表]
16:18着 梅田橋 [時刻表]
16:21着 根岸前 [時刻表]
16:23着 東方町 [時刻表]
16:24着 前耕地 [時刻表]
16:25着 折本町 [時刻表]
16:26着 新開橋 [時刻表]
16:28着 大熊町 [時刻表]
16:30着 大竹 [時刻表]
16:31着 新羽町 [時刻表]
16:34着 新羽駅 [時刻表]
16:36着 新羽橋 [時刻表]
16:38着 下町会館前 [時刻表]
16:39着 太尾堤 [時刻表]
16:40着 太尾神社前 [時刻表]
16:41着 観音前(港北区) [時刻表]
16:42着 大綱中学校前 [時刻表]
16:45着 大倉山駅前 [時刻表]
16:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:49着 新菊名橋 [時刻表]
16:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:51着 港北車庫前 [時刻表]
16:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:54着 ホテル前 [時刻表]
17:00着 新横浜駅前