文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  16:58 分発



16:58発 中山駅北口 [時刻表]
17:01着 西村橋 [時刻表]
17:03着 中山町 [時刻表]
17:05着 中山橋 [時刻表]
17:06着 高周波前 [時刻表]
17:07着 落合橋 [時刻表]
17:09着 地蔵尊前 [時刻表]
17:10着 神社前 [時刻表]
17:12着 佐江戸 [時刻表]
17:14着 藪根 [時刻表]
17:16着 池辺 [時刻表]
17:18着 梅田橋 [時刻表]
17:21着 根岸前 [時刻表]
17:23着 東方町 [時刻表]
17:24着 前耕地 [時刻表]
17:25着 折本町 [時刻表]
17:26着 新開橋 [時刻表]
17:28着 大熊町 [時刻表]
17:30着 大竹 [時刻表]
17:31着 新羽町 [時刻表]
17:34着 新羽駅 [時刻表]
17:36着 新羽橋 [時刻表]
17:38着 下町会館前 [時刻表]
17:39着 太尾堤 [時刻表]
17:40着 太尾神社前 [時刻表]
17:41着 観音前(港北区) [時刻表]
17:42着 大綱中学校前 [時刻表]
17:45着 大倉山駅前 [時刻表]
17:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:49着 新菊名橋 [時刻表]
17:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:51着 港北車庫前 [時刻表]
17:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:54着 ホテル前 [時刻表]
18:00着 新横浜駅前