文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  17:58 分発



17:58発 中山駅北口 [時刻表]
18:01着 西村橋 [時刻表]
18:03着 中山町 [時刻表]
18:05着 中山橋 [時刻表]
18:06着 高周波前 [時刻表]
18:07着 落合橋 [時刻表]
18:09着 地蔵尊前 [時刻表]
18:10着 神社前 [時刻表]
18:12着 佐江戸 [時刻表]
18:14着 藪根 [時刻表]
18:16着 池辺 [時刻表]
18:18着 梅田橋 [時刻表]
18:21着 根岸前 [時刻表]
18:23着 東方町 [時刻表]
18:24着 前耕地 [時刻表]
18:25着 折本町 [時刻表]
18:26着 新開橋 [時刻表]
18:28着 大熊町 [時刻表]
18:30着 大竹 [時刻表]
18:31着 新羽町 [時刻表]
18:34着 新羽駅 [時刻表]
18:36着 新羽橋 [時刻表]
18:38着 下町会館前 [時刻表]
18:39着 太尾堤 [時刻表]
18:40着 太尾神社前 [時刻表]
18:41着 観音前(港北区) [時刻表]
18:42着 大綱中学校前 [時刻表]
18:45着 大倉山駅前 [時刻表]
18:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:49着 新菊名橋 [時刻表]
18:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:51着 港北車庫前 [時刻表]
18:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:54着 ホテル前 [時刻表]
19:00着 新横浜駅前