文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  18:58 分発



18:58発 中山駅北口 [時刻表]
19:01着 西村橋 [時刻表]
19:02着 中山町 [時刻表]
19:04着 中山橋 [時刻表]
19:05着 高周波前 [時刻表]
19:06着 落合橋 [時刻表]
19:08着 地蔵尊前 [時刻表]
19:09着 神社前 [時刻表]
19:10着 佐江戸 [時刻表]
19:12着 藪根 [時刻表]
19:14着 池辺 [時刻表]
19:16着 梅田橋 [時刻表]
19:18着 根岸前 [時刻表]
19:20着 東方町 [時刻表]
19:21着 前耕地 [時刻表]
19:22着 折本町 [時刻表]
19:23着 新開橋 [時刻表]
19:25着 大熊町 [時刻表]
19:26着 大竹 [時刻表]
19:27着 新羽町 [時刻表]
19:29着 新羽駅 [時刻表]
19:30着 新羽橋 [時刻表]
19:32着 下町会館前 [時刻表]
19:33着 太尾堤 [時刻表]
19:34着 太尾神社前 [時刻表]
19:35着 観音前(港北区) [時刻表]
19:36着 大綱中学校前 [時刻表]
19:38着 大倉山駅前 [時刻表]
19:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:42着 新菊名橋 [時刻表]
19:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:44着 港北車庫前 [時刻表]
19:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:47着 ホテル前 [時刻表]
19:51着 新横浜駅前