文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  21:52 分発



21:52発 中山駅北口 [時刻表]
21:54着 西村橋 [時刻表]
21:55着 中山町 [時刻表]
21:57着 中山橋 [時刻表]
21:58着 高周波前 [時刻表]
21:59着 落合橋 [時刻表]
22:00着 地蔵尊前 [時刻表]
22:01着 神社前 [時刻表]
22:02着 佐江戸 [時刻表]
22:04着 藪根 [時刻表]
22:05着 池辺 [時刻表]
22:07着 梅田橋 [時刻表]
22:09着 根岸前 [時刻表]
22:11着 東方町 [時刻表]
22:12着 前耕地 [時刻表]
22:13着 折本町 [時刻表]
22:14着 新開橋 [時刻表]
22:16着 大熊町 [時刻表]
22:17着 大竹 [時刻表]
22:18着 新羽町 [時刻表]
22:20着 新羽駅 [時刻表]
22:21着 新羽橋 [時刻表]
22:23着 下町会館前 [時刻表]
22:24着 太尾堤 [時刻表]
22:25着 太尾神社前 [時刻表]
22:26着 観音前(港北区) [時刻表]
22:27着 大綱中学校前 [時刻表]
22:29着 大倉山駅前 [時刻表]
22:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:32着 新菊名橋 [時刻表]
22:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:34着 港北車庫前 [時刻表]
22:36着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:37着 ホテル前 [時刻表]
22:42着 新横浜駅前