文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  06:20 分発



06:20発 新横浜駅前 [時刻表]
06:21着 ホテル前 [時刻表]
06:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:24着 港北車庫前 [時刻表]
06:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:26着 新菊名橋 [時刻表]
06:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:30着 大倉山駅前 [時刻表]
06:31着 大綱中学校前 [時刻表]
06:32着 観音前(港北区) [時刻表]
06:33着 太尾神社前 [時刻表]
06:34着 太尾堤 [時刻表]
06:36着 太尾西住宅 [時刻表]
06:37着 新羽橋 [時刻表]
06:38着 東急住宅前 [時刻表]
06:41着 新羽駅 [時刻表]
06:42着 新羽町 [時刻表]
06:44着 大竹 [時刻表]
06:45着 大熊町 [時刻表]
06:46着 新開橋 [時刻表]
06:48着 折本町 [時刻表]
06:49着 前耕地 [時刻表]
06:50着 東方町 [時刻表]
06:52着 川向町折返場