文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  05:48 分発



05:48発 港北車庫前 [時刻表]
05:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
05:50着 新菊名橋 [時刻表]
05:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
05:54着 大倉山駅前 [時刻表]
05:55着 大綱中学校前 [時刻表]
05:56着 観音前(港北区) [時刻表]
05:57着 太尾神社前 [時刻表]
05:58着 太尾堤 [時刻表]
06:00着 下町会館前 [時刻表]
06:01着 新羽橋 [時刻表]
06:02着 東急住宅前 [時刻表]
06:05着 新羽駅 [時刻表]
06:06着 新羽町 [時刻表]
06:08着 大竹 [時刻表]
06:09着 大熊町 [時刻表]
06:10着 新開橋 [時刻表]
06:12着 折本町 [時刻表]
06:13着 前耕地 [時刻表]
06:14着 東方町 [時刻表]
06:16着 根岸前 [時刻表]
06:18着 梅田橋 [時刻表]
06:20着 池辺 [時刻表]
06:21着 藪根 [時刻表]
06:23着 佐江戸 [時刻表]
06:24着 神社前 [時刻表]
06:26着 地蔵尊前 [時刻表]
06:27着 落合橋 [時刻表]
06:28着 高周波前 [時刻表]
06:29着 中山橋 [時刻表]
06:31着 中山町 [時刻表]
06:37着 中山駅北口