文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 ららぽーと横浜 [時刻表]
10:14着 池辺 [時刻表]
10:16着 梅田橋 [時刻表]
10:19着 根岸前 [時刻表]
10:21着 東方町 [時刻表]
10:22着 前耕地 [時刻表]
10:23着 折本町 [時刻表]
10:24着 新開橋 [時刻表]
10:26着 大熊町 [時刻表]
10:28着 大竹 [時刻表]
10:29着 新羽町 [時刻表]
10:32着 新羽駅 [時刻表]
10:34着 新羽橋 [時刻表]
10:35着 太尾西住宅 [時刻表]
10:37着 太尾堤 [時刻表]
10:38着 太尾神社前 [時刻表]
10:39着 観音前(港北区) [時刻表]
10:40着 大綱中学校前 [時刻表]
10:42着 大倉山駅前 [時刻表]
10:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:46着 新菊名橋 [時刻表]
10:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:48着 港北車庫前 [時刻表]
10:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:51着 ホテル前 [時刻表]
10:56着 新横浜駅前