文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:10 分発



14:10発 ららぽーと横浜 [時刻表]
14:14着 池辺 [時刻表]
14:16着 梅田橋 [時刻表]
14:19着 根岸前 [時刻表]
14:21着 東方町 [時刻表]
14:22着 前耕地 [時刻表]
14:23着 折本町 [時刻表]
14:24着 新開橋 [時刻表]
14:26着 大熊町 [時刻表]
14:28着 大竹 [時刻表]
14:29着 新羽町 [時刻表]
14:32着 新羽駅 [時刻表]
14:34着 新羽橋 [時刻表]
14:35着 太尾西住宅 [時刻表]
14:37着 太尾堤 [時刻表]
14:38着 太尾神社前 [時刻表]
14:39着 観音前(港北区) [時刻表]
14:40着 大綱中学校前 [時刻表]
14:42着 大倉山駅前 [時刻表]
14:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:46着 新菊名橋 [時刻表]
14:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:48着 港北車庫前 [時刻表]
14:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:51着 ホテル前 [時刻表]
14:56着 新横浜駅前