文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 ららぽーと横浜 [時刻表]
16:04着 池辺 [時刻表]
16:06着 梅田橋 [時刻表]
16:09着 根岸前 [時刻表]
16:11着 東方町 [時刻表]
16:12着 前耕地 [時刻表]
16:13着 折本町 [時刻表]
16:15着 新開橋 [時刻表]
16:17着 大熊町 [時刻表]
16:19着 大竹 [時刻表]
16:20着 新羽町 [時刻表]
16:24着 新羽駅 [時刻表]
16:26着 新羽橋 [時刻表]
16:27着 太尾西住宅 [時刻表]
16:29着 太尾堤 [時刻表]
16:30着 太尾神社前 [時刻表]
16:31着 観音前(港北区) [時刻表]
16:32着 大綱中学校前 [時刻表]
16:35着 大倉山駅前 [時刻表]
16:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:39着 新菊名橋 [時刻表]
16:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:41着 港北車庫前 [時刻表]
16:43着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:44着 ホテル前 [時刻表]
16:49着 新横浜駅前