文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:04 分発



17:04発 ららぽーと横浜 [時刻表]
17:08着 池辺 [時刻表]
17:10着 梅田橋 [時刻表]
17:13着 根岸前 [時刻表]
17:15着 東方町 [時刻表]
17:16着 前耕地 [時刻表]
17:17着 折本町 [時刻表]
17:19着 新開橋 [時刻表]
17:21着 大熊町 [時刻表]
17:23着 大竹 [時刻表]
17:24着 新羽町 [時刻表]
17:28着 新羽駅 [時刻表]
17:30着 新羽橋 [時刻表]
17:31着 太尾西住宅 [時刻表]
17:33着 太尾堤 [時刻表]
17:34着 太尾神社前 [時刻表]
17:35着 観音前(港北区) [時刻表]
17:36着 大綱中学校前 [時刻表]
17:39着 大倉山駅前 [時刻表]
17:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:43着 新菊名橋 [時刻表]
17:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:45着 港北車庫前 [時刻表]
17:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:48着 ホテル前 [時刻表]
17:53着 新横浜駅前