文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:34 分発



20:34発 ららぽーと横浜 [時刻表]
20:38着 池辺 [時刻表]
20:40着 梅田橋 [時刻表]
20:42着 根岸前 [時刻表]
20:44着 東方町 [時刻表]
20:45着 前耕地 [時刻表]
20:46着 折本町 [時刻表]
20:47着 新開橋 [時刻表]
20:49着 大熊町 [時刻表]
20:51着 大竹 [時刻表]
20:52着 新羽町 [時刻表]
20:55着 新羽駅 [時刻表]
20:57着 新羽橋 [時刻表]
20:58着 太尾西住宅 [時刻表]
21:00着 太尾堤 [時刻表]
21:01着 太尾神社前 [時刻表]
21:02着 観音前(港北区) [時刻表]
21:03着 大綱中学校前 [時刻表]
21:05着 大倉山駅前 [時刻表]
21:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:08着 新菊名橋 [時刻表]
21:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:10着 港北車庫前 [時刻表]
21:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:13着 ホテル前 [時刻表]
21:18着 新横浜駅前