文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:51 分発



10:51発 ららぽーと横浜 [時刻表]
10:55着 池辺 [時刻表]
10:57着 梅田橋 [時刻表]
11:00着 根岸前 [時刻表]
11:02着 東方町 [時刻表]
11:03着 前耕地 [時刻表]
11:04着 折本町 [時刻表]
11:06着 新開橋 [時刻表]
11:08着 大熊町 [時刻表]
11:10着 大竹 [時刻表]
11:11着 新羽町 [時刻表]
11:15着 新羽駅 [時刻表]
11:17着 新羽橋 [時刻表]
11:18着 太尾西住宅 [時刻表]
11:20着 太尾堤 [時刻表]
11:21着 太尾神社前 [時刻表]
11:22着 観音前(港北区) [時刻表]
11:23着 大綱中学校前 [時刻表]
11:25着 大倉山駅前 [時刻表]
11:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:29着 新菊名橋 [時刻表]
11:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:31着 港北車庫前 [時刻表]
11:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:34着 ホテル前 [時刻表]
11:39着 新横浜駅前