文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:51 分発



14:51発 ららぽーと横浜 [時刻表]
14:55着 池辺 [時刻表]
14:57着 梅田橋 [時刻表]
15:00着 根岸前 [時刻表]
15:02着 東方町 [時刻表]
15:03着 前耕地 [時刻表]
15:04着 折本町 [時刻表]
15:06着 新開橋 [時刻表]
15:08着 大熊町 [時刻表]
15:10着 大竹 [時刻表]
15:11着 新羽町 [時刻表]
15:15着 新羽駅 [時刻表]
15:17着 新羽橋 [時刻表]
15:18着 太尾西住宅 [時刻表]
15:20着 太尾堤 [時刻表]
15:21着 太尾神社前 [時刻表]
15:22着 観音前(港北区) [時刻表]
15:23着 大綱中学校前 [時刻表]
15:25着 大倉山駅前 [時刻表]
15:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:29着 新菊名橋 [時刻表]
15:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:31着 港北車庫前 [時刻表]
15:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:34着 ホテル前 [時刻表]
15:39着 新横浜駅前