文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:49 分発



19:49発 ららぽーと横浜 [時刻表]
19:53着 池辺 [時刻表]
19:55着 梅田橋 [時刻表]
19:57着 根岸前 [時刻表]
19:59着 東方町 [時刻表]
20:00着 前耕地 [時刻表]
20:01着 折本町 [時刻表]
20:02着 新開橋 [時刻表]
20:04着 大熊町 [時刻表]
20:05着 大竹 [時刻表]
20:06着 新羽町 [時刻表]
20:08着 新羽駅 [時刻表]
20:09着 新羽橋 [時刻表]
20:10着 太尾西住宅 [時刻表]
20:12着 太尾堤 [時刻表]
20:13着 太尾神社前 [時刻表]
20:14着 観音前(港北区) [時刻表]
20:15着 大綱中学校前 [時刻表]
20:17着 大倉山駅前 [時刻表]
20:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:21着 新菊名橋 [時刻表]
20:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:23着 港北車庫前 [時刻表]
20:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:26着 ホテル前 [時刻表]
20:31着 新横浜駅前