文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:40 分発



11:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
11:44着 池辺 [時刻表]
11:46着 梅田橋 [時刻表]
11:48着 根岸前 [時刻表]
11:50着 東方町 [時刻表]
11:51着 前耕地 [時刻表]
11:52着 折本町 [時刻表]
11:53着 新開橋 [時刻表]
11:55着 大熊町 [時刻表]
11:57着 大竹 [時刻表]
11:58着 新羽町 [時刻表]
12:01着 新羽駅 [時刻表]
12:03着 新羽橋 [時刻表]
12:04着 太尾西住宅 [時刻表]
12:06着 太尾堤 [時刻表]
12:07着 太尾神社前 [時刻表]
12:08着 観音前(港北区) [時刻表]
12:09着 大綱中学校前 [時刻表]
12:11着 大倉山駅前 [時刻表]
12:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:15着 新菊名橋 [時刻表]
12:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:17着 港北車庫前 [時刻表]
12:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:20着 ホテル前 [時刻表]
12:25着 新横浜駅前