文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
14:44着 池辺 [時刻表]
14:46着 梅田橋 [時刻表]
14:49着 根岸前 [時刻表]
14:51着 東方町 [時刻表]
14:52着 前耕地 [時刻表]
14:53着 折本町 [時刻表]
14:54着 新開橋 [時刻表]
14:56着 大熊町 [時刻表]
14:58着 大竹 [時刻表]
14:59着 新羽町 [時刻表]
15:02着 新羽駅 [時刻表]
15:04着 新羽橋 [時刻表]
15:05着 太尾西住宅 [時刻表]
15:07着 太尾堤 [時刻表]
15:08着 太尾神社前 [時刻表]
15:09着 観音前(港北区) [時刻表]
15:10着 大綱中学校前 [時刻表]
15:12着 大倉山駅前 [時刻表]
15:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:16着 新菊名橋 [時刻表]
15:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:18着 港北車庫前 [時刻表]
15:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:22着 ホテル前 [時刻表]
15:28着 新横浜駅前