文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:40 分発



16:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
16:44着 池辺 [時刻表]
16:46着 梅田橋 [時刻表]
16:49着 根岸前 [時刻表]
16:51着 東方町 [時刻表]
16:52着 前耕地 [時刻表]
16:53着 折本町 [時刻表]
16:54着 新開橋 [時刻表]
16:56着 大熊町 [時刻表]
16:58着 大竹 [時刻表]
16:59着 新羽町 [時刻表]
17:02着 新羽駅 [時刻表]
17:04着 新羽橋 [時刻表]
17:05着 太尾西住宅 [時刻表]
17:07着 太尾堤 [時刻表]
17:08着 太尾神社前 [時刻表]
17:09着 観音前(港北区) [時刻表]
17:10着 大綱中学校前 [時刻表]
17:12着 大倉山駅前 [時刻表]
17:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:16着 新菊名橋 [時刻表]
17:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:18着 港北車庫前 [時刻表]
17:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:22着 ホテル前 [時刻表]
17:28着 新横浜駅前