文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
18:44着 池辺 [時刻表]
18:46着 梅田橋 [時刻表]
18:48着 根岸前 [時刻表]
18:50着 東方町 [時刻表]
18:51着 前耕地 [時刻表]
18:52着 折本町 [時刻表]
18:53着 新開橋 [時刻表]
18:55着 大熊町 [時刻表]
18:57着 大竹 [時刻表]
18:58着 新羽町 [時刻表]
19:01着 新羽駅 [時刻表]
19:03着 新羽橋 [時刻表]
19:04着 太尾西住宅 [時刻表]
19:06着 太尾堤 [時刻表]
19:07着 太尾神社前 [時刻表]
19:08着 観音前(港北区) [時刻表]
19:09着 大綱中学校前 [時刻表]
19:11着 大倉山駅前 [時刻表]
19:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:14着 新菊名橋 [時刻表]
19:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:16着 港北車庫前 [時刻表]
19:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:19着 ホテル前 [時刻表]
19:24着 新横浜駅前