文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  08:49 分発



08:49発 新横浜駅前 [時刻表]
08:50着 ホテル前 [時刻表]
08:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:53着 港北車庫前 [時刻表]
08:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:55着 新菊名橋 [時刻表]
08:58着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:01着 大倉山駅前 [時刻表]
09:02着 大綱中学校前 [時刻表]
09:03着 観音前(港北区) [時刻表]
09:04着 太尾神社前 [時刻表]
09:05着 太尾堤 [時刻表]
09:07着 太尾西住宅 [時刻表]
09:08着 新羽橋 [時刻表]
09:09着 東急住宅前 [時刻表]
09:13着 新羽駅 [時刻表]
09:14着 新羽町 [時刻表]
09:16着 大竹 [時刻表]
09:18着 大熊町 [時刻表]
09:19着 新開橋 [時刻表]
09:21着 折本町 [時刻表]
09:22着 前耕地 [時刻表]
09:24着 東方町 [時刻表]
09:26着 根岸前 [時刻表]
09:28着 梅田橋 [時刻表]
09:30着 池辺 [時刻表]
09:31着 藪根 [時刻表]
09:33着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:38着 ららぽーと横浜