文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  10:42 分発



10:42発 新横浜駅前 [時刻表]
10:43着 ホテル前 [時刻表]
10:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:46着 港北車庫前 [時刻表]
10:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:48着 新菊名橋 [時刻表]
10:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:54着 大倉山駅前 [時刻表]
10:55着 大綱中学校前 [時刻表]
10:56着 観音前(港北区) [時刻表]
10:57着 太尾神社前 [時刻表]
10:58着 太尾堤 [時刻表]
11:00着 太尾西住宅 [時刻表]
11:01着 新羽橋 [時刻表]
11:02着 東急住宅前 [時刻表]
11:06着 新羽駅 [時刻表]
11:07着 新羽町 [時刻表]
11:09着 大竹 [時刻表]
11:11着 大熊町 [時刻表]
11:12着 新開橋 [時刻表]
11:14着 折本町 [時刻表]
11:15着 前耕地 [時刻表]
11:17着 東方町 [時刻表]
11:19着 根岸前 [時刻表]
11:21着 梅田橋 [時刻表]
11:23着 池辺 [時刻表]
11:24着 藪根 [時刻表]
11:26着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:31着 ららぽーと横浜